Top.Mail.Ru
Политика
Москва
19

«Коммунисты России» осудили Грудинина за золото в Швейцарии

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Страх перед обнародованием информации о не задекларированном золоте мог побудить Павла Грудинина покинуть теледебаты. Они состоялись в прямом эфире на прошлой неделе.

Павел Грудинин устроил скандал в прямом эфире Первого канала на теледебатах. Он демонстративно ушел из студии. Телезрители были удивлены подобным поступком сдержанного Грудинина. Инцидент теперь связывают с не задекларированными за границей счетами и слитками золота предпринимателя.

Ярослав Сидоров, заместитель председателя ЦК партии «Коммунисты России» считает, что Грудинин ушел с дебатов и избегал вопросов журналистов на тему своих заграничных счетом из-за опасений быть раскрытым, пишет ПолитЭксперт.

«ФедералПресс» напоминает: ранее депутат Госдумы Евгений Федоров также предположил, что кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин отказался от дебатов, поскольку не хотел отвечать на вопросы о золоте, хранящемся в швейцарском банке

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.