Top.Mail.Ru
Политика
Москва
34

СМИ нашли доказательства наличия у Грудинина золотых запасов

Грудинин
Ранее Грудинин отрицал наличие незакрытых иностранных счетов

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. «Лайф» опубликовал доказательство наличия у кандидата в президенты Павла Грудинина незакрытом «золотом» счете в швейцарском банке.

Издание опубликовало выписку из банка UBS, из которой следует, что у Грудинина действительно есть незакрытый иностранный счет.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в СМИ появилась информация о том, что на счетах Грудинина в Швейцарии лежит больше пяти килограммов золота . Кроме того стало известно, что по состоянию на 28 декабря прошлого года в банках Швейцарии на имя Грудинина было открыто 13 счетов на общую сумму в миллион долларов. Сам кандидат сообщил только о двух. 

На своей странице в Facebook Грудинин назвал данное сообщение информационным вбросом. «Не удивлюсь, если завтра они расскажут о том, что на моей даче обнаружили Янтарную комнату и библиотеку Ивана Грозного!», – отметил он.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.