Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Захарова рассказала, где проведет отпуск

Захарова
Фото: МИД РФ

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. В настоящее время она находится в Париже.

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова рассказала, где в этом году проведет свой отпуск.

Отметим, что совсем недавно представители бизнес-сообщества России выступили с предложением к чиновникам и парламентариям ввести для них законодательное ограничение на посещение стран, которые ввели в отношении России санкции. Однако, в Госдуме высказались против запрета на отпуск госслужащих заграницей, так как это не решит проблем.

По словам Захаровой, свой отпуск она проведет на территории России. Тем самым она сказала, что хочет успокоить всех, кто волнуется по этому поводу. Об этом пишут РИА «Новости».

В настоящее время представитель дипведомства находится в Париже. Визит во французскую столицу приурочен к Первому заседанию французского-российского парламентского сигарного клуба.

«Первые три дня отпуска будут посвящены именно этому. А потом – на родину, и отдыхать я буду на территории Российской Федерации, это всех очень волнует. Всех хочу сразу успокоить», – отметила она.

Также Захарова подчеркнула, что в этом году будет отдыхать не в Крыму, так как была там уже несколько раз. Точное место своего отдыха представитель МИДа раскрывать не стала.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.