Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

На прямую линию с Путиным поступило 325 тысяч вопросов

прямая линия
Фото: kremlin.ru

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Вопросы можно задать, используя разные каналы коммуникации.

Появилась информация о том, какое количество вопросов поступило на «Прямую линию» с президентом РФ Владимиром Путиным, которая пройдет 7 июня.

Первые вопросы, которые поступили к Путину, касаются вопросов науки, экономики, социального обеспечения и коммунально-бытового обслуживания населения, а также экологии.

Всего на сегодняшний день сайт проекта принял более 325 тысяч вопросов. Такие данные были известны по состоянию на на 09:00 по московскому времени 30 мая. Отметим, что большинство вопросов россияне оставляют по телефону. На горячую линию позвонили более 199 тысяч человек. Еще более 84 тысяч вопросов поступило через СМС-сообщения и MMS.

Кроме того, россияне оставляют свои вопросы через сайт программы «Прямая линия». Таких поступило около 25 тысяч вопросов. Через официальное мобильное приложение получено более 8,5 тысяч. Еще более 7 тысяч вопросов задали президенту с помощью социальных сетей.

Отметим, что проект начал принимать вопросы Путину еще 27 мая. Их можно отправлять до 7 июня включительно. Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы президенту в ходе прямого эфира.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.