Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Думаю, у него получится». Путин прокомментировал назначение Рогозина

Один из вопросов, прозвучавших на «прямой линии» с Владимиров Путиным, стало назначении Дмитрия Рогозина главой Роскосмоса.

Один из вопросов, прозвучавших на «прямой линии» с Владимиров Путиным, стало назначении Дмитрия Рогозина главой Роскосмоса.

Глава государства отметил профессионализм Рогозина. Президент бывший вице-премьер способен создать достойную команду. «Образование у него может быть и не профильное, но Дмитрий Рогозин шесть лет занимался оборонной промышленностью", -прокоментировал Путин, - «Конечно, один в поле не воин, и нужна команда, которая позволит «Роскосмосу» развиваться. Думаю у него это получится».

Напомним, что в конце мя текущего года  Владимир Путин предложил Дмитрию Рогозину возглавить корпорацию Роскосмос. Ранее Рогозин занимал должность вице-премьера РФ. Также эксперты заговорили о том, что будет сформировано поручение о создании на базе Роскосмоса нового ракетно-космического холдинга.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.