Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин: Россия заинтересована в наращивании интеграции с Белоруссией

Встреча состоялась в Белоруссии
Встреча состоялась в Белоруссии

МИНСК, 19 июня, ФедералПресс. Владимир Путин встретился с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

Владимир Путин встретился с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Встреча состоялась в ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства, который проходил в Минске. 

В беседе презижент России отметил, что Москва заинтересована в наращивании интеграции с Минском. По его словам, Россия заинтересована в наращивании политической и экономической интеграции с Белоруссией. Он также подчеркнул, что Москва заинтересована «в развитии Союзного государства», пишет Газета.ру.

 Напомним, что ранее Россия и Белоруссия договорились о безвизовом режиме на время ЧМ-2018. Переговоры провели министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Белоруссии Владимир Макей. Они обсудили совместную работу на международных площадках. Кроме того, политики подписали межправительственное соглашение по визовому режиму для иностранных болельщиков, прибывающих на ЧМ-2018.
 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.