Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Воробьев вручил награды на Дне народного единства

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Губернатор Московской области вручил высшие государственные награды на торжественном мероприятии. В зале присутствовали учителя, врачи, адвокаты.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню народного единства, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Во все времена единство помогало нашему народу выстоять в самых непростых ситуациях, давало силы двигаться вперед. Поэтому и сегодня очень важно иметь общие идеи, объединяться, поддерживать друг друга в сложные минуты, вместе радоваться победам», — заявил Воробев.

Во время торжественного мероприятия были вручены государственные, областные и общественные награды, в том числе и «За заслуги перед Отечеством» I степени. На встречу были приглашены учителя, врачи, адвокаты, ученые, руководители и коллективы предприятий, представители религиозных конфессий, региональной и муниципальной власти, а также многодетные родители.

В заключении губернатор Воробьев отметил, что у всего Подмосковья одна цель – сильный, здоровый и чистый регион. Он также подчеркнул, что все, что сейчас имеет Московская область – это результат трудна активных, ответственных жителей.

Фото:Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.