Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Французы выяснили секрет силы Путина

Путин
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Французское издание рассказало о том, при помощи чего Путин добивается «аномальных» успехов на мировой арене. Названы главные секреты его силы.

Во Франции рассказали о главном секрете успеха и силы лидера российского государства Владимира Путина. Несомненным фактором его силы являются глубокие и обширные знания географии.

Именно знание географии и осведомленность в вопросах географических особенностей стран позволили добиться Путину «аномального» успеха, пишет французское издание Le Figaro. Кроме того, французское средство массовой информации уточнило, что Путин смог получить такие широкие знания благодаря службе в КГБ. Также в настоящее время президент РФ является председателем попечительского совета Русского географического общества и иногда участвует в его собраниях.

Отметим, что также Путин превосходит своих коллег из европейских и западных стран, которые отстают в знаниях географии. Так, например в США география не является обязательной дисциплиной, а во Франции ей уделяют мало внимания.

Ранее, о источниках силы Путина рассказали в Судане. Также там восхитились его работой и назвали президента РФ необыкновенным лидером и исключительным человеком с величием царей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.