Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Единая Россия» требует разобраться с поездкой детей чиновников за счет благотворительного фонда

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Депутат Госдумы Ольга Баталина заявила о недопустимости подобного поведения среди чиновников. Она назвала этот поступок аморальным.

В политической партии «Единая Россия» выразили недовольство по поводу ситуации с отдыхом детей чиновников в Турции. Путевки были получены из благотворительного фонда, который должен был помогать детям с ограниченными возможностями.

«Неприятно и стыдно, что до сих пор во власти работают люди, способные обирать малоимущих, больных детей, сирот. Тех, кому надо помогать всем миром, кому сложнее, чем многим из нас», – заявила депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Ольга Баталина.

Она назвала аморальным такой поступок, также ее возмутила степень цинизма, с которой чиновники оправдывают свой поступок. Она заметила, что такие ситуации настраивают на отрицательную оценку к власти в целом. Она выразила надежду на то, что губернатор Брянской области Александр Богомаз сделает «правильные выводы» после случившегося.

Ранее ФедералПресс сообщал, что губернатор Богомаз проверит профпригодность мэра после скандала с поездкой детей чиновников в Турцию.

Фото:https://er.ru/

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.