Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Левин рассказал, какой наказ Путин дал парламентариям на будущий год

Глава российского государства дал законодателям наказ по работе на 2019 год

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Глава российского государства дал законодателям наказ по работе на 2019 год.

Парламентарии должны работать в плотном контакте с гражданами. Такой наказ законодателям дал президент России Владимир Путин на предновогодней встрече с руководством Совфеда и Госдумы. Об этом рассказал глава Комитета Госдумы по информполитике, информационным технологиям и связи Леонид Левин.

«Президент дал наказ – работать с людьми, не отрываться от граждан, быть с ними в плотном контакте. Потому что в работе депутатов крайне важно чувствовать настроения людей», – сказал Левин и добавил, что только так можно принимать важные законы.

Леонид Левин особо выделил формат общественных слушаний, которые проходят в Госдуме. На слушаниях проходит широкое обсуждение самых важных законодательных инициатив, передает «Парламентская газета».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в начале декабря депутаты гордумы Екатеринбурга приняли решение о повышении зарплат мэру города, а также некоторым народных избранникам. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил пересмотреть это решение и напомнил наказ Путина: быть ближе к людям, быть честными и принимать нужные для страны решения.

Фото: ФедералПресс / Арина Карташова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.