Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Поклонская заявила, что любит Украину

Поклонская
Поклонская рассказала, кто делает из Украины «посмешище»

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Поклонская рассказала о том, как любит Украину. Также она назвала русский и украинский народы одним народом.

Депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская призналась в любви Украине. Она отметила, что нынешние украинские власти превратили страну в посмешище.

В ходе встречи со студентами и представителями СМИ в рамках федерального образовательного проекта «Диалог на равных» Поклонская поделилась своим мнением о том, что власти «хотят навредить Украине», а также противопоставить друг другу российский и украинский народы.

Кроме того, парламентарий подчеркнула, что русские и украинцы являются одним народом, так как они имеют одну веру, историю, культуру и традиции. Поклонская считает, что Украина не может развиваться без России. Однако и развитие России возможно также в тандеме с Украиной, пишет РИА Новости.

«Я очень люблю Украину, но только ту, певучую, красивую, гостеприимную, радушную – настоящую Украину», – отметила Поклонская.

Отметим, что Генеральная прокуратура Украины выдвинула очередное обвинение в адрес Поклонской. Ее обвинили в военных преступлениях. В ведомстве считают, что она «нарушила законы и обычаи войны», будучи прокурором Крыма.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.