Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Владимир Путин поздравил россиянок с Международным женским днем

Владимир Путин поздравил россиянок с 8 Марта
Владимир Путин поздравил россиянок с 8 Марта

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Российский лидер выразил свое восхищение российскими женщинами. Он также признался, что душевная щедрость дарована женщинам природой.

Президент России Владимир Путин поздравил российских женщин с праздником – Международным женским днем. Поздравление опубликовано на сайте Кремля.

«Достигать успехов – в характере наших женщин. Вы успеваете все: и на работе, и дома – и остаетесь красивыми, яркими, очаровательными, центром притяжения всей семьи, объединяете ее своей любовью, способной вдохновить и поддержать, согреть и утешить», – отметил президент.

Путин также добавил, что душевная щедрость женщин поистине безгранична. Однако президент назвал это дарованием природы. Женщины «стократ приумножают этот дар».

Лидер напомнил женщинам, что именно они создают новую жизнь благодаря родам. При этом Путин заговорил о традиционных ценностях, которыми «всегда была сильна Россия».

Ранее ФедералПресс сообщал, что Путин потребовал от банков не накручивать ставку по ипотеке для семей с двумя детьми.Об этом сообщается на сайте Кремля.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.