Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Медведев назвал свое коронное блюдо и любимую музыкальную группу

Медведев
Медведев провел прямой эфир #VKLive

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Глава кабмина рассказал, какие блюда готовит и какую музыку слушает.

Сегодня во время прямого эфира #VKLive премьер-министр РФ Дмитрий Медведев ответил на блиц-вопросы ведущей Яны Чуриковой. Он рассказал о том, каким спортом занимается, какую музыку слушает и о том, любит ли готовить.

По словам Медведева, он довольно часто готовит сам. Причем его коронным блюдом является мясо, шашлык и салаты. Кроме того, он подчеркнул, что ведет здоровый образ жизни. Он считает, что ЗОЖ необходим абсолютно каждому человеку.

Также глава кабмина отметил, что каждое утро занимается различными видами спорта. Медведев ответил на вопрос Чуриковой о том, сколько раз он может отжаться. Председатель правительства сказал, что отжимается ежедневно и может сделать это упражнение около 50 раз.

Кроме того, Медведев рассказал, что в детстве вел школьные дискотеки. Он не слушает рэп и хип-хоп, но любит рок. Раньше он увлекался творчеством Элвиса Пресли. Сейчас он слушает абсолютно разную музыку: от произведений Бетховена и Моцарта до современных рок-коллективов («Сплин», Би-2, «Аквариум», «Кино» и так далее). Также он подчеркнул, что его сын Илья слушает Linkin Park и Thirty Seconds to Mars. Причем Медведев зачастую разделяет интересы сына.

Фото: archive.government.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.