Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Бабич стал замминистра экономического развития

Бабич
Бабич ранее был послом в Белоруссии

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Медведев назначил нового замглавы Минэкономразвития. Им стал бывший посол РФ в Белоруссии.

Сегодня, 17 июня, был назначен новый заместитель министра экономического развития РФ. Им стал бывший посол России в Белоруссии Михаил Бабич. Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. В настоящее время документ опубликован на официальном портале правовой информации.

В документе написано о назначении Бабича на пост замглавы Минэкономразвития. Стоит отметить, что на новом посту вероятнее всего Бабич будет курировать взаимодействие страны со странами СНГ. Кроме того, он будет заниматься вопросами, касающимися Союзного государства России и Белоруссии, пишет РБК.

Напомним, что Бабича освободили от должности посла России в Белоруссии в конце апреля. Тогда указ подписал президент РФ Владимир Путин. На место Бабича назначили Дмитрия Мезенцева.

Фото: pfo.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.