Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

На акции протеста в Тбилиси растоптали плакат с Путиным

Грузия
На акции протеста в Тбилиси растоптали плакат с Путиным

ТБИЛИСИ, 26 июня, ФедералПресс. В Грузии протестующие устроили показательную акцию, направленную против России.

Ситуация в Грузии продолжает оставаться напряженной. В Тбилиси на акцию протеста на проспекте Руставели митингующие принесли баннер с изображением российского лидера Владимира Путина. Все участники акции прошлись по изображению ногами.

Протестующие призвали всех присутствующих пройтись по баннеру с Путиным. Также они напомнили о своем требовании: отправить в отставку главу МВД Грузии Георгия Гахарии и освободить граждан, которые были задержаны в ходе беспорядков, пишет портал 1tv.ge.

Добавим, что Владимир Путин был изображен в очках, на одной линзе был флаг Украины, на другой – Грузии. О чем при этом говорили участники акции, остается неизвестным.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал Россию жестче реагировать на произошедшее в Грузии и ввести против страны санкции. Ответные меры должны, по его мнению, затронуть грузинское вино и бизнесменов из Грузии, работающих в России.

Фото: president.gov.ge

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.