Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Единая Россия» определилась с кандидатами на довыборы в Госдуму

«Единая Россия» определилась с кандидатами на довыборы в Госдуму
«Единая Россия» определилась с кандидатами на довыборы в Госдуму

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Стало известно, кто будет баллотироваться в Госдуму на довыборах от «Единой России». Генеральный совет партии поддержал кандидатов, которые ранее победили на праймериз.

Генсовет «Единой России» утвердил кандидатов на довыборы депутатов Госдумы. Вакантными пока остаются четыре округа.

По Новгородскому избирательному округу будет баллотироваться от «Единой России» Юрий Бобрышев, по Хабаровскому округу – Виктория Цыганова, в Серовском одномандатном округе партия выдвигает известного спортсмена Антона Шипулина, по Орловскому округу за депутатский мандат поборется Ольга Пилипенко.

Кандидаты, кроме певицы Вики Цыгановой, приехали на заседание генсовета. Путем тайного голосования члены ГС почти единогласно поддержали их кандидатуры.

Добавим, что все кандидаты, которые представят партию на выборах, убедительно победили в ходе предварительного голосования в своих избирательных округах. В ближайшее время документы будут переданы в Центризбирком России.

Довыборы депутатов Госдумы по четырем избирательным округам состоятся в сентябре.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.