Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Милонов призвал «Почту России» торговать носками

Милонов призвал «Почту России» торговать носками
Милонов призвал «Почту России» торговать носками

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Виталий Милонов раскритиковал решение «Почты России» продавать алкоголь в своих отделения. В замену он предложил им торговать носками. А также, призвал думать о цивилизованном процессе, а не о деградации.

Днем ранее «Почта России» запросила выделить из бюджета около 85 миллиардов рублей на преобразование своих отделений в «Центры притяжения». В проекте планировалось продавать в отделениях алкоголь.

Депутат Государственной думы Витай Миловнов высказал негативное отношение к организации продажи алкоголя в отделениях службы «Почта России». Депутат не верит в аргументы почтовиков, что данное преобразование поможет в создании «цивилизованного рынка алкоголя». Пишет Агентству городских новостей «Москва».

«Считаю, что у нас слишком много магазинов, где продается любой алкоголь – в большинстве сетевых ритейлеров. Они как раз не торгуют контрафактным алкоголем. Но когда у тебя орут пьяные быдлогопы под окном – тебе без разницы, чего они напились: нормального или ненормального. Наоборот, если ненормального, то быстрее помрут, а от хорошего они дольше проживут и дольше будут терроризировать всех», – высказался Милонов.

В заключении он предложил «Почте России» торговать «чем угодно, хоть носками». А людям думать о цивилизованном, интерсификационном процессе, а не о деградации.

Ранее «ФедералПресс» писал о проекте по преображению «Почты России». Служба запросила на этот проект 85 миллиардов бюджетных средств.

Фото:ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.