Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин проголосовал на выборах в Мосгордуму

Путин проголосовал на выборах
Путин проголосовал на выборах

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Владимир Путин приехал на избирательный участок. Там президент проголосовал на выборах в Мосгордуму.

На избирательный участок, находящийся в Российской академии наук, приехал президент страны Владимир Путин. Он прибыл в воскресенье утром, чтобы отдать свой голос на выборах в московскую городскую думу. Глава государства не давал никаких комментариев на этот счет.

Примечательно, что Путин уже традиционно голосует именно на этом избирательном участке в РАН, его номер: 2151. Здесь же лидер России голосовал на выборах, начиная еще с 2000 года. Также было и в 2004, в 2008, 2012 и 2018 годах.

Напомним, сегодня в России проходит единый день голосования. В Москве состоятся выборы в Мосгордуму. Во многих регионах страны также выбирают новых губернаторов, мэров, депутатов и так далее. Известно, что в Москве, как и в большинстве субъектов страны, участки открылись в 8:00. Они закончат свою работу ровно в 20:00, пишет ТАСС.

Ранее сообщалось, что на Ямале выборы стартовали с провокации. Эксперты зафиксировали нарушения со стороны КПРФ. В частности, сторонники коммунистов вынесли с избирательного участка бюллетень.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.