Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Медведев объявил, что «Единая Россия» сохранила лидирующие позиции на выборах

Дмитрий Медведев
Медведев объявил, что «Единая Россия» сохранила лидирующие позиции на выборах

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Премьер-министр РФ оказался доволен результатами единого дня голосования. Дмитрий Медведев заявил, что по предварительным результатам единого дня голосования партия «Единая Россия» оказалась лидером среди всех политических партий.

По словам премьер-министра РФ, граждане регионов оказали колоссальную поддержку кандидатам от партии на различные должности и тем, кому партия помогала, за кого выступала. Дмитрий Медведев поблагодарил всех жителей России, за то, что они пришли в избирательные участки и проголосовали. Кроме этого, он отметил, что поддержка от граждан РФ очень важна для «Единой России». Потому как партия отвечает за ситуацию в стране, она находится у власти и отвечает за те решения, которые власть принимает.

«Мы очень ценим то, что вы сохраняете поддержку нашей партии, это является залогом того, чтобы нам в дальнейшем принимать правильные решения»– обратился премьер-министр к гражданам России.

Медведев упомянул о том, что партия омолаживается. По его словам, общий состав представителей от «Единой России» стал значительно моложе. Огромное количество молодых людей принимали участие в избирательном процессе, сообщает ТАСС. Председатель «Единой России» заявил, что это хорошая политическая школа и залог того, что партия в дальнейшем будет обновляться. В заключении видеоконференции с представителями региональных отделений партии премьер-министр поблагодарил всех за очень серьезную работу и труд. Кроме этого, Медведев поздравил все регионы России с предварительными результатами голосования.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.