Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Кремль не в курсе проблем с подведением итогов выборов в Петербурге

Дмитрий Песков
Кремль не в курсе о проблемах с подведением итогов выборов в Петербурге

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Кремль ничего не знает о проблемах с подведением итогов выборов в Северной столице. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

По словам Пескова, со стороны Северной столицы пока не было никаких докладов. Москве до сих пор ничего не известно о каких-либо судебных исках в отношении нелегитимности итогов выборов на некоторых участках, сообщают «РИА Новости».

«По-прежнему не известно о каких-либо судебных исках в отношении нелегитимности итогов выборов на тех или иных участках. С материалом этим мы не знакомы», – поделился с журналистами Песков.

Ранее «ФедералПресс» писал, в четырех субъектах РФ полностью отменят итоги голосования по восьми избирательным участкам из-за нарушений. В день выборов в России возбуждено 11 уголовных дел, а в МВД поступило более 4 тысяч сообщений о возможных правонарушениях. Об этом сообщила глава ЦИК Элла Памфилова. При этом, по ее словам, голосование прошло спокойно почти везде. Эксперты рассказали, что на участке №11 в Тыве в бюллетени отсутствовала фамилия одного из кандидатов.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.