Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Саратовский депутат расскажет об итогах «министерской диеты»

Бондаренко
Фото: srd.ru

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Бондаренко в ходе пресс-конференции расскажет о промежуточных результатах своего питания. Кроме того, его осмотрит врач-диетолог.

Завтра, 13 ноября, депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко, который пытается прожить на 3,5 тысячи рублей после спора с экс-министром труда области Натальей Соколовой, расскажет о промежуточных итогах своей «диеты».

Стоит отметить, что депутат уже почти месяц пытается прожить на эти деньги. Бондаренко начал эксперимент 24 октября и с тех пор питается яичницей, супом на куриных костях, тушеными овощами, карамельками и яблоками. Депутат предпринимал тщетные попытки разнообразить рацион, но строгие финансовые ограничения не позволили ему этого сделать.

В ходе пресс-конференции «Министерская диета или Как саратовский депутат съел потребительскую корзину», которая пройдет в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей», депутат расскажет о своем питании и покажется врачу. Его осмотрит врач-диетолог, основатель одной из столичных клиник Лидия Ионова.

Пресс-конференция начнется в 11:00 в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» по адресу: Москва ул. Народного Ополчения, д. 39, корп. 2. Интернет-трансляция будет доступна на сайте www.nsn.fm.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.