Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Эксперты расскажут, какими будут цены на бензин в 2019 году

нефть
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Эксперты в ходе пресс-конференции сделают прогноз по ценам на нефть и состоянию рубля на 2019 год.

Во вторник, 27 ноября, в Москве состоится пресс-конференция на тему: «Шторм на нефтяном рынке: Что будет с рублем и бензином в 2019 году?», посвященная ситуации с нестабильными ценами на нефть.

Эксперты проанализируют причины и последствия ситуации на рынке, а также расскажут, чего ждать россиянам после Нового года. Это связано с тем, что в настоящее время наблюдается нестабильность цен на нефть марки Brent. Она то стремительно падает, то растет. При этом курс рубля на прошедшей неделе почти не менялся, но специалисты предсказывают его резкое падение. Но если же нефть и дальше будет продолжать дешеветь, то это заметно скажется на курсе рубля и на внутренних цены на топливо.

В пресс-конференции примут участие член комитета по энергетической стратегии Торгово-промышленной палаты России, ведущий эксперт Союза нефтегазопромышленников Рустам Танкаев; экономист, член экспертного совета «Деловой России» Владислав Жуковский и руководитель центра политэкономических исследований Института нового общества Василий Колташов.

Мероприятие начнется в 15:00 в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей». Также будет вестись трансляция на сайте nsn.fm.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.