Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

На форуме в Москве российских бизнесменов научат правильному стратегическому планированию

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Успешные аналитики расскажут российским бизнесменам о эффективном стратегическом планировании, а также представят авторский взгляд на процессы, происходящие в отечественном предпринимательстве.

Собственники, генеральные директора и топ-менеджеры компаний соберутся на форуме «Базовые стратегии–2019», который пройдет восьмого февраля в Москве. На нем лидеры рынка проанализируют тренды, прогнозы и практики ведения бизнеса в России.

Долгосрочное планирование сравнительно новое явление для российских компаний. Именно поэтому отечественным предпринимателям не всегда удается выбрать правильный путь своего развития, что приводит к огромным убыткам, а затем и к краху всего бизнеса. Профильные эксперты «Базовых стратегий-2019», по убеждению организаторов конференции, представят участникам подробный анализ происходящего в бизнес-среде и детальный план действий.

Хедлайнером форума станет управляющий ГК «Институт Тренинга – АРБ Про» и эксперт №1 по стратегическому планированию и экономическим сценариями Сергей Макшанов. Также в качестве спикеров на мероприятии выступят около 11-ти профильных аналитиков.

Специалисты расскажут, какие современные технологии представлены на рынке сегодня и как грамотно внедрить их в свой бизнес. Кроме того, участники конференции узнают о главных событиях мирового значения и их отражении на российской экономике, а также познакомятся с современными трендами в HR-сфере.

Напомним, что "Базовые стратегии" – это ежегодная форсайт-конференция для собственников бизнеса и топ–менеджеров, которая проводится в России с 2004 года. На данный момент форум проходит в девяти городах страны. В Москве конференция состоится восьмого февраля в отеле Four Seasons Hotel Moscow. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте мероприятия.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.