Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Лучших поставщиков выберут на форуме-выставке «Госзаказ»

Лучший поставщик 2018 года будет определен конкурсным советом сразу по нескольким критериям
Лучший поставщик 2018 года будет определен конкурсным советом сразу по нескольким критериям

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Прием заявок на участие в конкурсе будет осуществляться до четвертого марта 2019 года.

В преддверии XV юбилейного Всероссийского форума-выставки «Госзаказ», который пройдет в Москве с третьего по пятое апреля, начинается прием заявок на конкурс «Лучший поставщик 2018 года». В нем могут принять участие компании, организации и предприятия, занимающиеся поставками товаров, работ и услуг для сферы госзакупок.

По словам президента Торгово-промышленной палаты РФ Сергея Катырина, на сегодняшний день конкурс нацелено на развитие конкурентной среды в сфере закупок. Кроме того, он уверен, что участие в конкурсе является определенным знаком качества, повышающим престиж компаний – победителей.Президент Московской ассоциации предпринимателей Андрей Поденок также отметил, что проведение подобных мероприятий важно для развития предпринимательства в России.

«Наш конкурс – один из лучших с точки зрения охвата малого и среднего бизнеса. В этом смысле для предпринимателей участие в нем очень важно. Ведь в числе номинантов самые достойные компании, чьи заслуги признаны на рынке закупок», – рассказал он.

Имена победителей будут выбраны конкурсным советом, который будет оценивать организации сразу по нескольким критериям, среди которых ориентированность на госзаказ, качество его выполнения, количество выигранных торгов и другие. Подробно ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно на официальном сайте форума-выставки «Госзаказ».

Напомним, что ранее ФедералПресс сообщил о начале приема заявок на конкурс журналистских работ по теме «Государственные, муниципальные, корпоративные закупки». Торжественная церемония награждения победителей также пройдет в рамках XVI юбилейного Всероссийского форума-выставки «Госзаказ».

Фото: пресс–центр форума-выставки «Госзаказ»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.