Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

В Москве известный радиоведущий расскажет о закулисной жизни рок-звезд

Сева Новгородцев расскажет о своих дальнейших творческих планах
Сева Новгородцев расскажет о своих дальнейших творческих планах

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Пресс-конференция «Закулисье мировой рок-сцены» пройдет завтра, 28 февраля, в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей».

Легендарный радиоведущий и первый советский DJ Сева Новогородцев знаком с изнанкой мира рок-мызыки не понаслышке. Он активно и часто делится творческим опытом в своих книгах и на лекциях.

Радиопередача «Рок-посевы», которую вел Новгородцев, стала в СССР одним из немногих источников получения информации о зарубежной музыке. Популярность и распространенность таких групп как Queen,Deep Purple,Pink Floyd,Led Zeppelin во многом обусловлена тем, что об их творчестве рассказывали в «Рок-посевах».

На пресс-конференции НСН Сева Новгородцев расскажет о своих дальнейших творческих планах, а также о том, что же происходит за кулисами мировой рок-музыки и куда, в целом, движется современная рок-культура. Начало мероприятия в 12:00.

Напомним, что Сева Новогородцев выпустил четыре книги, а также снялся в нескольких фильмах. На данный момент он является сотрудником Русской службы Би-би-си, на которой он ведет музыкальную программу.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.