Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

«Империя сильнейших ведьм» расскажет о легализации магической деятельности

Начало пресс-конференции в 11:00
Начало пресс-конференции в 11:00

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Пресс-конференция «Законы магии: в России могут легализовать колдовство» пройдет завтра, 28 марта, в информационном агентстве «Национальная Служба Новостей».

Организация «Империя сильнейших ведьм» обратилась в Госдуму с законодательной инициативой о урегулировании рынка магических услуг. В пресс-центре НСН Алена Полынь, автор этого предложения, расскажет о том, зачем нужно разработать и принять такой закон.

Разработанная инициатива предполагает признание магической деятельности легальной, ее определение на законодательном уровне, а также разработку нравственного кодекса магов и запрет развлекательных передач о ведьмах и экстрасенсах.

Участниками пресс-конференции, посвященной этой инициативе, станут ведьма, глава «Империи сильнейших ведьм» Алена Полынь, адвокат АлександрАброков, ведьмы, ученицы Алены Полынь,Ольга Кутдусова и ЕкатеринаКоролева. Начало мероприятия в 11:00.

«Империя сильнейших ведьм», согласно данным из ее социальных сетей , является международной оккультной организацией и международным институтом магии и колдовства.

Как ранее сообщал ФедералПресс, в Госдуме прокомментировали предложение Алены Полынь о создании в России ведомства по надзору в сфере магических услуг.

Фото: Pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.