Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

У дочери арестованного Ишаева нашли недвижимость на полмиллиарда рублей

дом
У Ишаевой есть пять квартир и дом

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Названа общая стоимость недвижимости Ишаева и его дочери. У нее есть пять квартир, особняк и элитные автомобили.

Журналисты выяснили, какой недвижимостью владеет арестованный бывший губернатор Хабаровского края и полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев и его дочь.

Как стало известно, 36-летняя Юлия Ишаева ранее работала в Министерстве экономики и развития РФ, а также являлась владелицей салона красоты. У нее есть пять квартиры в Москве. Они все расположены в элитных жилых комплексах. Одна из квартир площадью 83 квадратных метра расположена на улица Генерала Белобородова. Ее стоимость оценили в 20 миллионов рублей. Вторая – трехкомнатная квартира площадью 60 «квадратов» в районе Дорогомилово. Ее цена составила 35 миллионов рублей. Еще одна семикомнатная квартира стоимостью 120 миллионов расположена на 1-м Спасоналивковском переулке. Из ее окон открывается вид на башни и соборы Кремля.

Кроме того, на гражданского мужа Ишаевой Сергея Ашихмина, который является солистом группы «Инь Янь», записана пятикомнатная квартира в 175 «квадратов» за 100 миллионов рублей. И, самая дорогая квартира дочери Ишаева в 211 «квадратов» расположена на Новом Арбате в ЖК «Арбат Тауэр». Эту недвижимость стоимостью 150 миллионов рублей подарил Юлии отец.

Также у Ишаевой есть загородный двухэтажный дом в деревне Солослово за 200 миллионов рублей, кабриолет Феррари Калифорния за 10 миллионов, фиолетовый Бентли Континенталь за 11 миллионов и Mersedes S500 за 6 миллионов.

У самого Ишаева зарегистрирована недвижимость в 100 «квадратов» в Раменках стоимостью 30 миллионов рублей. А также два автомобиля Mersedes AMG G63 за 13 и 7 миллионов рублей, пишет телеграм-канал Mash.

Отметим, что Ишаев был арестован за мошенничество в особо крупных размерах. Басманный суд Москвы отправил его под домашний арест. Отметим, что вывший губернатор отказался признавать свою вину.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.