Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Френчи и сюртуки. Милонов предложил ввести форменную одежду для депутатов

«Хватит итальянских дорогих костюмов»
«Хватит итальянских дорогих костюмов»

МОСКВА, 6 октября, РИА ФедералПресс. Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил ввести форменную одежду для членов нижней палаты. По его мнению, народный избранник должен выделяться в толпе.

«Хватит итальянских дорогих костюмов, нужно ввести соответствующую форменную одежду – сюртуки, френчи», – сообщил он «Дождю».

Милонов добавил, что к слуге народа должно быть соответствующее отношение, а сам депутат не имеет права «стоять пить пиво ни в каком вокзале».

Напомним, что на прошедших выборах Милонов стал депутатом ГД седьмого созыва. До этого он в течение двух созывов входил в Законодательное собрание Санкт-Петербурга и не раз оказывался в центре внимания из-за своих инициатив. Так, он высказался за подачу в самолетах постных блюд в период Великого поста. Кроме того, он предложил депутатам устроить своеобразный субботник и сдать в полицию по пять проституток.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.