Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Президент отменил участие в световом шоу в Санкт-Петербурге

Владимир Путин
Понедельник объявлен общенациональным днем траура

МОСКВА, 25 декабря, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин отменил свое участие в световом шоу на Дворцовой площади Петербурга, об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

26 декабря Владимир Путин и президенты стран, входящих в ОДКБ, должны были присутствовать на музыкально-световом представлении в Северной столице, пишет Life. Теперь понедельник объявлен общенациональным днем траура.

«ФедералПресс» напоминает: самолет Ту-154 выполнял плановый полет в Сирию. На его борту находились 84 пассажира и 8 членов экипажа. Он упал в Черное море вблизи сочинского побережья.

На борту находились артисты ансамбля имени Александрова, девять представителей СМИ, глава общественной организации «Справедливая помощь» Елизавета Глинка (доктор Лиза), начальник управления культуры Минобороны РФ Антон Губанков, руководитель ансамбля имени Александрова Валерий Халилов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.