Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российские пранкеры разыграли сенатора Маккейна

Розыгрыш был посвящен теме антироссийских санкций
Розыгрыш был посвящен теме антироссийских санкций

МОСКВА, 16 февраля, РИА ФедералПресс. Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные как Вован и Лексус, разыграли американских сенаторов Джона Маккейна, Линдси Грэма и лидера республиканского большинства в Сенате Митча Макконнелла.

Розыгрыш был посвящен теме антироссийских санкций, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Кузнецова. Подробности пока не раскрываются.

Напомним, на прошлой неделе пранкеры разыграли члена американского конгресса Максин Уотерс. Они позвонили ей от имени украинского премьера Владимира Гройсмана и сообщили, что Россия напала на вымышленное государство Лимпопо и установила там режим Айболита, являющегося марионеткой Москвы.

Они поблагодарили Уотерс за помощь, которую США оказывают Киеву, а также выразили надежду на ужесточения антироссийских санкций. Уотерс обещала посодействовать.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.