Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пугачева об участии Самойловой в «Евровидении»: провокации тут нет

МОСКВА, 16 марта, РИА ФедералПресс. Певица Алла Пугачева вступилась за певицу Юлию Самойлову, выбранную ранее для участия в конкурсе «Евровидение» от России.

Напомним, Алла Пугачева познакомилась с Юлией Самойловой в 2013 году на съемках шоу «Фактор А», в котором певица принимала участие и даже получила особую премию «Золотая звезда Аллы». На днях Примадонна рассказала, что думает по поводу шумихи вокруг «Евровидения-2017».

«Я знаю Юлю, ее радости в жизни – это ее отличный муж и ее творчество, она и композитор, и певица. Я знаю, как Юля мечтала выступить на «Евровидении». Все остальное – это суета и бред. Когда поет человек, да еще и с ограниченными возможностями, должны забыться все распри. Никакой тут провокации нет. Ну поругались с Украиной, помирились, почему артист должен страдать?» – сказала Пугачева Woman.ru.

Как ранее писал «ФедералПресс», МИД Украины назвал участие Самойловой в «Евровидении» провокацией.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.