Top.Mail.Ru
Общество
Москва
15

Жене Вороненкова угрожает смертельная опасность, – Ревенко

Депутат посоветовал женщине обратиться за защитой в посольство
Депутат посоветовал женщине обратиться за защитой в посольство

МОСКВА, 23 марта, РИА ФедералПресс. Депутат Государственной думы РФ Евгений Ревенко считает, что после убийства экс-депутата Дениса Вороненкова в Киеве его супруге Марии Максаковой угрожает опасность.

«Я считаю и полагаю, что сейчас смертельная опасность нависла над Марией Максаковой, и это нужно понимать», – цитирует слова Ревенко «РИА Новости». Депутат посоветовал женщине обратиться за защитой в посольство России.

Напомним, сегодня, 23 марта, в Киеве убили экс-депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова, который разыскивался в России в связи с уголовным преследованием. В середине февраля Вороненков получил гражданство Украины и дал показания по делу бывшего президента страны Виктора Януковича. Вместе с ним переехала его супруга – бывший депутат Госдумы Мария Максакова. В интервью украинскому СМИ Вороненков резко высказался о ситуации в РФ, а Максакова вообще заявила, что всегда была против присоединения Крыма к РФ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.