Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

Самойловой предложили снять клип в Севастополе

Юлия Самойлова
Видеоклип можно снять на фоне памятника кораблям на площади Нахимова.

МОСКВА, 24 марта, РИА ФедералПресс. Председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи, депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев выступил с инициативой записать клип российской представительницы на «Евровидении» Юлии Самойловой в Севастополе.

Он подчеркнул, что для того, чтобы показать всем, что Крым – это часть России, необходимо записать видеоклип Самойловой, например на фоне памятника кораблям на площади Нахимова. После чего отправить его во все телерадиовещательные компании. Об этом пишет ТАСС.

Кроме того, в ЛДПР поддержали отказ «Первого канала» транслировать выступление конкурсанта Самойловой на «Евровидении» из Москвы. Дегтярев заявил, что это некорректно.

«Ну какие трансляции, какие записи? Мы можем только поддержать Первый канал, который отказался передавать записи или сигнал без разрешения на въезд нашей Юли Самойловой», – отметил он.

Как писал «ФедералПресс» ранее, «Первый канал» отрицательно ответил на предложение устроить выступление Юлии Самойловой на «Евровидении» с помощью видеотрансляции. Ранее такое предложение высказали организаторы конкурса. Идею также не поддержали официальные лица в Киеве.

Фото: официальная группа Юлии Самойловой ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.