Top.Mail.Ru
Общество
Москва
14

«Тьфу на тебя еще раз». В новом видео Усманов сравнил Навального с Шариковым

Он подчеркнул, что дебаты между ними возможны только в суде
Он подчеркнул, что дебаты между ними возможны только в суде

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Миллиардер Алишер Усманов записал новое видео, адресованное Алексею Навальному. Новый ролик намного короче предыдущего – он длится чуть больше трех минут.

Бизнесмен сначала поблагодарил всех, кто посмотрел его первое видеообращение и высказал свое мнение – как положительное, так и нелестное. Усманов подчеркнул, что ему было важно рассказать правду и защитить себя.

Затем он вновь обратился к оппозиционеру. Как и в прошлый раз он обращается к Навальному на «ты».

«Я вообще-то ждал извинений, а не дебатов. А вместо этого услышал очередные оскорбления, ложь, дешевый популизм», – заявил бизнесмен.

Усманов добавил, что Булгаков давным-давно описал такого персонажа, как Навальный, в «Собачьем сердце». Он считает, что Навальный похож на Шарикова, так как у них обоих разруха в голове и есть желание все отнять и поделить.

Миллиардер вновь уличил Навального во лжи по большинству пунктов из ответа оппозиционера. «Сделай первый шаг, скажи: «Ошибся я». Тебе полегчает, Алексей Полиграфович Навальный», – сыронизировал бизнесмен.

Он подчеркнул, что дебаты между ними возможны только в суде и закончил видео словами«Тьфу на тебя еще раз».

Отметим, что это видео записано в другом интерьере. Ранее выяснилось, что Усманов сделал ролик на своей яхте.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.