Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Второй подозреваемый в убийстве российского туриста в Абхазии сдался полиции

Инцидент произошел в селе Приморское Гудаутского района 11 июля
Инцидент произошел в селе Приморское Гудаутского района 11 июля

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Второй подозреваемый в нападении на российских туристов в Абхазии сдался сотрудникам Службы государственной безопасности.

Об этом сообщается на сайте СГБ Абхазии. Согласно информации, задержан второй подозреваемый в нападении на туристов из России, в результате которого был убит житель Москвы Андрей Кабанов. Инцидент произошел в селе Приморское Гудаутского района 11 июля. Подозреваемый был задержан в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий.

СГБ не разглашает имя подозреваемого в интересах следствия. Сообщается, что он сейчас находится в изоляторе временного содержания МВД республики.

Напомним, что первый подозреваемый в нападении и убийстве российского гражданина был задержан 12 июля. 33-летнему Кабанову было нанесено два ножевых ранения. Вместе с ним была его жена и двое детей, а также другая супружеская пара с двумя детьми. Все они были похищены преступниками и позже освобождены.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», правоохранители установили подозреваемых в убийстве российского туриста в Абхазии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.