Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ольга Бузова стала королевой корпоративов

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Ольга Бузова выбилась в лидеры самых востребованных звезд на корпоративах. По словам директора концертного отдела «Кремль концерт» Сергея Лаврова, ведущая «Дома-2» проводит в среднем 15 концертов в месяц.

Стремительно покорившая российский шоу-бизнес Ольга Бузова после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым посвятила себя карьере – она с головой ушла в шоу-бизнес, записывая песни и проводя мероприятия. По словам Сергея Лаврова, благодаря концертам и корпоративам звезда скандальной телестройки стабильно зарабатывает около 20 млн рублей в месяц. Более того, артистка за последние полгода стала настолько востребована публикой, что ей даже не обязательно петь. «Ольга не всегда поет на корпоративах. Иногда заказчики говорят: «Пусть Бузова проведет мой праздник. Или просто пусть ходит. Как в старом анекдоте: «Ты ничего не делай, ты просто ходи!» – говорит Лавров «Комсомольской правде».

Однако, несмотря на растущую популярность и высокий спрос, до «столпов» отечественной эстрады Ольге Бузовой еще далеко – лидирующие позиции рейтинга традиционно удерживают Алла Пугачева и Филипп Киркоров, а тройку самых востребованных и дорогих знаменитостей на корпоративах замыкает Сергей Шнуров и группа «Ленинград».

Ранее стало известно, сколько Ольга Бузова получает за рекламу в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.