Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Срок расследования по делу Вороненкова о мошенничестве продлили

Фото: sledcom.ru
Фото: sledcom.ru

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. В России продлили до 24 октября срок расследования по делу бывшего депутата Дениса Вороненкова о мошенничестве.

Об этом сообщил его адвокат Андрей Гривцов, передает РИА «Новости». Он добавил, что дело могут закрыть из-за гибели обвиняемого, поскольку родственники Вороненкова не возражают против прекращения дела по таким обстоятельствам.

Следствие утверждает, что Вороненков участвовал в афере с рейдерским захватом здания на улице Международной в Москве. СК РФ считает, что именно Вороненков финансировал мошенническую схему, давал указания соучастникам и лично контролировал процесс незаконной смены руководителя фирмы «Тома».

«ФедералПресс» сообщал: В ходе расследования убийства экс-депутата Дениса Вороненкова выяснилось, что он без высшего юридического образования несколько лет проработал в военной прокуратуре в Рязани и службе безопасности ФСКН.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.