Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Создатель «Безумцев» снимет сериал о династии Романовых с Изабель Юппер

Сюжет каждой серии будет независим от других
Сюжет каждой серии будет независим от других

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Французская актриса Изабель Юппер сыграет одну из главных ролей в телесериале «Романовы» (The Romanoffs), посвященном династии русских царей. Режиссером проекта станет автор сериала «Безумцы» Мэттью Вайнер.

В центре сюжета находятся современные люди, которые считают себя потомками знаменитой русской династии. Проект находится «под крылом» студии Amazon. Пока не сообщается, какую роль будет играть Юппер. В сериале будут сниматься звезды сериала «Безумцы» Кристина Хендрикс и Джон Слэттери, а также Джек Хьюстон, Аманда Пит и Марта Келлер.

Ожидается, что мини-сериал из 8-ми эпизодов появится на экранах весной 2018 года. Сюжет каждой серии будет независим от других.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», режиссер Алексей Учитель просит у Фонда кино 90 миллионов рублей на фильм о лидере группы «Кино» Викторе Цое.

Фото: кадр из фильма «Она»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.