Top.Mail.Ru
Общество
Москва
3

Андрей Малахов впервые прокомментировал свое увольнение

Андрей Малахов заявил, что принял решение. Фото: Wikimedia Commons, Klim Boleslav
Андрей Малахов заявил, что принял решение. Фото: Wikimedia Commons, Klim Boleslav

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Телеведущий Андрей Малахов впервые после известия о его уходе с Первого канала. По словам шоумена, он принял окончательное решение.

О том, что Андрей Малахов покидает пост ведущего самой рейтинговой программы Первого канала «Пусть говорят» стало известно неделю назад, однако ни сам телеведущий, не пресс-служба телекомпании не давали никаких комментариев по этому поводу.

Только сегодня, после того, как в СМИ прошла информация о написанном Андреем заявлении об увольнении, Малахов лично поговорил с журналистами о том, где он находится и что собирается делать дальше. «Я сейчас на яхте у друзей. И я уже принял решение», – кратко прокомментировал ситуацию порталу Super шоумен. От подробностей он отказался.

Сегодня стало известно, что новым ведущим ток-шоу «Пусть говорят» станет Дмитрий Борисов, ведущий «Вечерних новостей» и программы «Время». С приходом нового продюсера, редакторы скандальной передачи решили делать ставку на политические обсуждения. Согласно информации СМИ, эти перемены не понравились Малахову и его команде, и они в полном составе покидают канал. По другим данным, шоумен скоро станет отцом и поэтому собрался вместе со своей супругой в декретный отпуск.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.