Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Футболисты «Ахмата» и «Краснодара» подрались в перерыве матча

Во время первой половины матча между футболистами на поле произошла стычка
Во время первой половины матча между футболистами на поле произошла стычка

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Игроки футбольных клубов «Краснодар» и «Ахмат» Павел Мамаев и Родолфо подрались в перерыве матча. Причиной конфликта стало оскорбление со стороны Мамаева, который назвал оппонента «обезьяной». О потасовке сообщил в твиттере комментатор матча Павел Занозин.

Во время первой половины матча между футболистами на поле произошла стычка. Оба игрока получили по желтой карточке. Спортивный журналист Адам Зубайраев в твиттере сообщил, что Мамаев назвал Родолфо обезьяной.

Пресс-служба «Ахмата» в беседе со «Спорт-Экспрессом» отрицала драку. По их версии, игроки направлялись в подтрибунное помещение, продолжая «выяснять отношения после омерзительного поступка Павла Мамаева в первом тайме». После этого игроки разошлись по раздевалкам.

Представители «Ахмата» отметили, что Мамаев извинился перед Родолфу, а тот принял извинения. «Сейчас роднее этих людей нет. Уже выпивают и братаются», – рассказал инспектор матча Андрей Бутенко.

Матч завершился со счетом 2:3 в пользу «Ахмата».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», бывший форвард «Зенита» и сборной России по футболу Александр Панов, на которого недавно напали болельщики, заявил, что больше расстраивается из-за поражения «Спартака», чем из-за инцидента с фанатами.

Фото: twitter.com/akhmatgrozny

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.