Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Малахов о своем уходе с Первого: мне надоело быть «человеком-солдатом»

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Телеведущий Андрей Малахов официально подтвердил свой переход на канал «Россия 1», где будет вести новую программу «Прямой эфир». По словам Малахова, ему надоело быть «человеком-солдатом».

Ведущий опубликовал анонс своего нового шоу на сайте журнала Starhit, главным редактором которого он является. В своем открытом письме коллегам по Первому каналу, где он работал 25 лет, Малахов выражает им свою благодарность. Также он благодарит Константина Эрнста за «то удивительное путешествие по телевизионной дороге жизни, которое мы прошли вместе».

«Я был очарован этим большим миром и начинал с того, что днем бегал за кофе, ночью – в ларек за водкой для легенд телевидения. И хотя ты стал популярным телеведущим, ты все равно работаешь с теми же людьми, которые относятся к тебе как к сыну полка», – рассказал ведущий «Ъ». «Но вся эта история – это не конфликт с руководством канала», – отметил он.

В интервью изданию «Антенна» Малахов заявил, что устал быть «человеком-солдатом, выпускающим приказы». По его словам, заявление об уходе он написал два месяца назад, но не стал отвечать на вопрос о конфликте с продюсером. Он добавил, что хочет изменить статус с «ведущего на ухе» на человека, который сам принимает решения.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Юлия Меньшовва приняла решение закрыть программу «Наедине со всеми», которую она вела на Первом канале в течение четырех лет. Теперь телеведущая открыта для новых предложений.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.