Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Юлия Меньшова заменит Андрея Малахова на Первом канале

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Накануне стало известно, что Юлия Меньшовва приняла решение закрыть программу «Наедине со всеми», которую она вела на Первом канале в течение четырех лет. Теперь телеведущая открыта для новых предложений.

По сообщению портала «Дни.ру», Меньшовой могут предложить место в программе «Сегодня вечером», существование которой после ухода Андрея Малахова оказалось под угрозой. В пресс-службе телекомпании информацию не подтвердили, добавив, что все станет известно ближе к началу нового сезона.

Сотрудничество Меньшовой предложила и социальная сеть «Одноклассники». Администраторы ресурса были бы рады видеть Юлию в качестве ведущей онлайн-шоу «ОК на связи!», чей формат аналогичен ее предыдущей программе «Наедине со всеми».

Напомним, в августе Первый канал покинули сразу несколько ведущих популярных программ – сотрудничать с телекомпанией прекратили Андрей Малахов, Александр Олешко и Тимур Кизяков.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.