Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Названы самые дешевые пляжные туры на октябрь

пляж
Фото: pixabay.com

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Ассоциация туроператоров России (АТОР) составила список самых дешевых пляжных туров с вылетом из Москвы на начало октября текущего года.

По информации пресс-службы АТОР, самым дешевым оказался Большой Сочи, где тур с вылетом 30 сентября обойдется в 20,603 тысячи рублей. На втором месте Анапа. Здесь самый дешевый вариант поездки с вылетом 30 сентября стоит 23,137 тысячи рублей. На третьем месте – Греция (23,319 тысячи рублей на двоих за семь ночей).

Четвертую позицию рейтинга занял Крым, где минимальная цена на тур составила 26,064 тысячи рублей. Пятое место – Италия (36,985 тысячи рублей).

На шестой строчке расположилась Турция (39,576 тысячи рублей), седьмой – Кипр (45,037 тысячи рублей), восьмой – Болгария (50,196 тысячи рублей), девятой – Испания (52,143 тысячи рублей), десятой – Тунис (56,509 тысячи рублей).

Отметим, что при анализе предложений на октябрь оценивались туры продолжительностью семь ночей на двоих взрослых, с перелетом туда и обратно и вылетом к месту отдыха в субботу, 30 сентября. Все цены были даны по состоянию на вечер понедельника 11 сентября.

Как писал «ФедералПресс» ранее, составлен топ-10 городов России, популярных для путешествий в сентябре. Среди них – Санкт-Петербург, Москва, Казань, Ярославль, Калининград, Владимир, Нижний Новгород, Кострома, Самара и Иркутск.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.