Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Учитель решил показать «Матильду» британской королевской семье

ЛОНДОН, 25 сентября, ФедералПресс. Режиссер Алексей Учитель пригласил на премьеру своего фильма «Матильда» британскую королевскую семью.

В ноябре в Великобритании пройдет Неделя российского кино. «Пока не ответили. Пока ждём. Мне кажется, что семья Романовых тесно связана с британской королевской семьёй, это очевидно. Мне интересно узнать их мнение о фильме», – приводит слова режиссера «Интерфакс».

Сами россияне увидят фильм с 26 октября.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Наталья Поклонская предложила Алексею Учителю показать фильм «Матильда» президенту Украины Петру Порошенко

По мнению депутата, Учитель за деньги государства поглумился «над Верой собственного народа, историей и первым лицом России».

«Не забудьте, Алексей Ефимович, выдать бесплатно билеты в первых рядах ревнителям «подлинной демократии» и настоящей «свободы» – раздатчикам пирожков на майдане Нуланд, Маккейну и, конечно, их «послушному ученику» Петру Порошенко с Ко. Уверяю, они будут довольны Вашим «творчеством»!», – написалаПоклонская на своей странице в Facebook.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.