Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Тиньков отозвал иски к «Немагии» без дополнительных условий

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Бизнесмен Олег Тиньков отозвал иски к «Немагии». Он сделал это без каких-либо дополнительных условий.

Глава совета директоров «Тинькофф банка» Олег Тиньков обратился в правоохранительные органы с отказом по поводу дел в отношении блогеров Nemagia. Таким образом, Олег Тиньков выполнил своё обещание отозвать заявления без всяких условий. Хотя ранее Тиньков ставил условием для этого извинения блогеров перед его родными, о которых в видео Nemagia нелестно отзывались.

Напомним, что 8 августа кемеровские блогеры Nemagia опубликовали видео нарезок публичных высказываний Тинькова, а также утверждали, что основатель «Тинкофф-банка» плохо относится к подчиненным и клиентам. Позже к одному из участников «Немагии» пришли с обыском, а в отношении ребят были поданы иски о клевете и защите деловой репутации. Олег Тинков ранее сообщал, что отзовет иски, если блогеры принесут извинения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.