Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

У родных погибшей в Доминикане челябинки нет денег, чтобы доставить ее тело на родину

ЗЛАТОУСТ, 13 октября, ФедералПресс. Мать и сестра россиянки Натальи Бородиной, которая погибла в Доминикане, не могут доставить ее тело на родину. Все дело в финансовых трудностях.

«У Натальи в Челябинской области осталась родная сестра Юлия и мама, которой уже 80 лет. Ее сестра воспитывает своего сына, а также сына Натальи. Необходимых средств на транспортировку тела погибшей у них нет», –сообщила РИА Новости подруга сестры погибшей Анжелика.

Известно, что Наталья работала в Каннах, оттуда она высылала деньги своей сестре для содержания сына. В Доминикану Наталья прибыла самостоятельно: купила авиабилеты, забронировала отель, страховки у нее не было.

«ФедералПресс» ранее писал: россиянка погибла на отдыхе в Доминиканской Республике. Инцидент произошел 11 октября на трассе, ведущей в сторону аэропорта Пунта-Каны. В момент происшествия в автомобиле вместе с ней находилась гражданка Украины Иванна Бойрачук, которая записала произошедшее на камеру телефона. На кадрах видно, как девушка в одних трусах высунулась в окно автомобиля. Через несколько секунд она врезалась головой в дорожный знак. Россиянку доставили в больницу, где она скончалась от полученной травмы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.