Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Армен Джигарханян назвал воровкой молодую супругу

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Народный артист СССР Армен Джигарханян впервые прокомментировал журналистам свое состояние и рассказал об отношениях с молодой супругой, Виталиной Цимбалюк-Романовской.

О том, что с ним произошла «гнусная история» Армен Джигарханян сообщил «Московскому комсомольцу», однако вдаваться в подробности не стал, пообещав рассказать все позже, когда выпишется из больницы, где он находится с 10 октября.

Телеведущий Андрей Малахов также решил разобраться в ситуации и посвятил выпуск «Прямого эфира» артисту и его супруге, пианистке Виталине Цимбалюк-Романовской, которая является и директором его театра. По словам женщины, она несколько дней не знала о местонахождении мужа и написала заявление в прокуратуру с просьбой проверить законность действий сотрудников 57-й больницы, которые приняли артиста без документов и не пускают ее в палату к супругу якобы по его желанию.

Андрею Малахову удалось связаться с Арменом Джигарханяном из больницы по видеосвязи. Народный артист СССР рассказал, что немного приболел, а также сделал неожиданное заявление о своей супруге. «Была у меня жена, как у нормального человека. Потом эта женщина оказалась – или я ей не нравлюсь, или она. Я говорю про Виталину… Хотя вроде бы ничего не грозило. Грустно, грустно. Виталина, я с трудом произношу ее фамилию, принесла мне много несправедливой боли. Всегда боюсь, когда близкие мне люди вдруг начинают близко подъезжать ко мне. Ой, я говорю, нет: «Одну минуточку. Дайте мне подумать самому и принять какое-то решение»... Нет, я не готов ее простить. Сейчас так говорю. Даже думая, уверенно говорю нет. Буду говорить грубыми словами. Она повела себя гнусно. Вор, она вор, а не человек… Да, я говорю о Виталине», – цитирует журнал «СтарХит» Джигарханяна.

Как сообщал ранее «ФедералПресс», сестра актера Марина Джигарханян считает поведение артиста связанным с проявлением его болезни. «У него был высокий сахар. А когда высокий сахар, человек себя плохо чувствует и порой бывает не адекватен», – заявила женщина.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.