Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Фигуристка Ирина Лобачева: смерть Марьянова могла быть выгодна его жене

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Бывшая гражданская жена актера Дмитрия Марьянова фигуристка Ирина Лобачева считает, что смерть ее экс-возлюбленного носит криминальный характер.

Спортсменка заявила, что Марьянов никогда не страдал тромбофлебитом и тщательно следил за своим здоровьем. Несмотря на расставание, они поддерживали общение – за несколько месяцев до смерти артист встретился с Лобачевой. «Мы с Димой хоть и расстались, но до последнего общались, переписывались. Он заходил ко мне в гости четыре месяца назад. Похоже, с молодой женой у него что-то не клеилось. Он мне показывал фото дочки. Был абсолютно здоров. Не мог он умереть сам по себе, ему помогли, я в этом уверена! Списать на оторвавшийся тромб проще всего. Ну да, он пил, был такой грешок. Ну и умер бы лет через 30, не раньше! Я уверена, что в его смерти есть криминал», – цитирует фигуристку «Комсомольская правда».

Ирина уверена, что кончина Дмитрия была выгодна тем, кто получит его наследство – большую квартиру в центре Москвы и дачу. Главной претенденткой на имущество актера является его жена Ксения Бик, которая, по мнению Лобачевой, изначально планировала завладеть состоянием артиста. «Дима всю жизнь был любвеобильным мужчиной, менял подруг. Он не мог долго жить с одной женщиной, находил очередную. И с последней женой у него не все клеилось. Если бы он от нее ушел, она бы осталась ни с чем. Ксения и вцепилась в него, видя, что он богат. Все делала с дальним прицелом. Оказалась единственной, кому удалось затащить его в ЗАГС. Это был план», – считает фигуристка. Она заявила, что посоветовала бы отцу Марьянова бороться за наследство, чтобы вдове артиста ничего не досталось. «Я не верю, что она тут ни при чем. Нужно провести серьезную проверку обстоятельств смерти Димы», – заявила спортсменка.

Напомним, Дмитрий Марьянов скончался 15 октября по дороге в больницу. Прощание с актером состоится 18 октября в Центральном доме кинематографиста, похороны пройдут на Химкинском кладбище. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.