Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Брак Армена Джигарханяна сочтут фиктивным

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Армен Джигарханян намерен развестись со свой супругой Виталиной Цимбалюк-Романовской. Юристы уверены, что артист сможет получить после расторжения брака свое имущество, которое находится в собственности молодой женщины.

По мнению адвоката Сталины Гуревич, для возвращения имущества, которое актер переписал на Виталину еще до свадьбы, необходимо признать либо недееспособность Джигарханяна, либо фиктивность брака. Таким образом народный артист СССР сможет через суд получить все три квартиры: однокомнатную в Красногорске, трехкомнатную на Рублевском шоссе и еще одну квартиру около метро Кунцевская, сообщает «Московский комсомолец».

После выписки из больницы Армен Джигарханян несколько дней ночевал в своем театре, вчера в СМИ появилась информация о его переезде на съемную квартиру. Ранее актер утверждал, что Виталина Цимбалюк-Романовская переписала на себя всю его недвижимость.

«ФедералПресс» сообщал, что в театре Армена Джигарханяна прошли обыски. Полиция изъяла всю документацию, расследуя дело о краже паспорта артиста.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.