Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Армен Джигарханян затеял развод с женой через суд

Актер и режиссер Армен Джигарханян подал иск о разводе. По слухам, процесс начнется через пару дней.

Публичный скандал вокруг отношений 82-летнего артиста и его 38-летней супруги Виталины Цымбалюк-Романовской начался после того, как 10 октября актер попал в больницу и вскоре заявил, что не готов простить свою супругу, которая, по его словам, «причинила ему много боли».
Одновременно Цымбалюк-Романовская, занимавшая пост директора Театра под руководством Джигарханяна, уволилась оттуда по собственному желанию и объявила о намерении подать на развод.

На прошлой неделе Джигарханян обратился с официальным письмом в департамент культуры Москвы. Он попросил оградить его и артистов театра «от аферистов, мешающих нормальной работе коллектива».

Как сообщал ранее «ФедералПресс», сестра актера Марина Джигарханян считает поведение артиста связанным с проявлением его болезни. «У него был высокий сахар. А когда высокий сахар, человек себя плохо чувствует и порой бывает не адекватен», – заявила женщина. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.